Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ  

Продается: Ленинградская область, Всеволожский район, Токсово

№ предложения:303502

Извините, но на сегодняшний день этот объект снят с продажи


Описание: 
Элитный коттедж в Токсово.

Район - Всеволожский.

Участок - 13 соток.

Коттедж - 175 кв. м.

Отделка стен - натуральная лиственница.

Окна - деревянные стеклопакеты.

Электроснабжение - 380 В.

Водоснабжение - скважина.

Газоснабжение - газгольдер 4,2 куб. м. (Чехия).

Канализация - локальная.

Озеро - 200 м.

Во Всеволожском районе в 15 км от СПб в элитной застройке поселка Токсово на участке с авторским ландшафтным дизайном предлагается ультрасовременный коттедж.

Коттедж оборудован ливневой канализацей, дренажной системой, выполнен по энергосберегающей технологии, с газовым котлом Immergas (Италия), работающим в паре с дублирующим электрическим котлом, обогрев коттеджа за счет теплых водяных полов (проект и оборудование фирмы RBM Финляндия); энергосберегающего кирпичного камина фирмы Tiileri (Фин- ляндия), установлена вентиляционная система Ilto 440 econo (Финляндия) с рекуперацией тепла; деревянные рамы. Наружная отделка, и часть внутренней - натуральная лиственница.

В доме установлены: центральный пылесос Allowey (Финляндия), система охраны с видеонаблюдением (14 камер), интернет, элитная сантехника, гидромассажная ванна Jacuzzi. Дом полностью меблирован и готов к проживанию (бытовая техника фирм Miele и Kuppersbuch), планировка включает кухню-столовую, три спальни с двумя гардеробными.

Проект выполнен фирмой Finndvor. Установлен резервный генератор фирмы Lamborgini мощностью 15 КВт, работающий в автоматическом режиме. Теплый гараж на две машины. На участке уличный бассейн (США) круглогодичного использования на 6 посадочных мест, с волной, течением и подогревом воды; фирменный гриль - Green egg. Идеальный для русской парной банный комплекс с финской печью AltoAK57 и гостевой комнатой отдыха.

Рядом красивая природа, озёра, лыжные трассы.


Телефон: +7(931)290-26-58


Ф.И.О.
Телефон  с до