Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

Аренда жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Специалисты отдела аренды агентства недвижимости ПРОГАЛЬ помогут снять жилье, отвечающее Вашим потребностям, желаниям и финансовым возможностям.


Благодаря большому опыту, знанию тонкостей сделок по аренде жилья, доступу к обширным закрытым базам аренды, мы поможем вам быстро и надежно снять квартиру, комнату, коттедж, дом, дачу в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области на желаемый Вами срок.

С нашими спецпредложениями по аренде недвижимости можно ознакомиться на сайте, используя ПОИСК ОБЪЕКТА. Если подходящего не нашли - позвоните нам! Мы примем заявку и сами подберем в базах данных необходимый Вам объект.

Приглашаем к нам и желающих сдать квартиру, комнату, коттедж, дом, дачу. Мы организуем рекламу и показ объекта клиентам, оформление договора, безопасные расчеты.

 

Спецпредложения
Уникальное предложение! Продается участок 25 соток в Новом Токсово на первой береговой линии со своим выходом к озеру!  (Всеволожский р-н )
8,990 тыс.руб.
Берег озера Ильмень, деревня Козынево, Великий Новгород. Чистый, насыщенный воздух.  (Новгородский р-н )
9,200 тыс.руб.
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,800 тыс.руб.

Все спецпредложения