Заявка на продажу
Заявка на покупку

Поиск недвижимости



Расширенный поиск

Мы работаем без остановки
Контакты
196084, г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 3
716-51-81

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Телефон: (812) 382-08-02, www.progal.ru

История компании

Общество землепользователей "Прогаль" создано в ноябре 1993 года как первое в Петербурге и России специализированное агентство по загородной недвижимости. Тогда еще только формировался рынок недвижимости, институт частной собственности. Наша компания стала первопроходцем во многих вопросах теории и практики риэлтерского бизнеса и может по праву гордиться своими заслугами, доверием петербуржцев, уважением коллег.

В 1995 году, в связи с увеличением количества осуществляемых в компании сделок по продаже и обмену квартир и комнат, в качестве самостоятельного подразделения создан Отдел городской недвижимости, оказывающий услуги клиентам и в Петербурге, и в населенных пунктах Ленинградской области.

В 1997 году для удобства представления объектов недвижимости покупателям наша компания организовала выпуск ежемесячного полноцветного журнала-каталога "Загородный Дом" - первого специализированного издания этого направления, наиболее популярного сегодня среди петербуржцев, покупающих загородную недвижимость.

В 2000 году открыт информационно-консультационный пункт (ИКП) "Прогаль" в Сестрорецке.

В 2002 году открыт ИКП в Ломоносове.

В 2006 году начал работу Отдел коммерческой недвижимости, оказывающий услуги по продаже и аренде офисов, магазинов, складов, производственных объектов и крупных земельных участков.

В феврале 2007 года наша компания стала действительным членом Ассоциации риэлторов Петербурга и Ленинградской области.

В 2007 году создан Отдел аренды жилой недвижимости, оказывающий услуги по аренде и загородных коттеджей, и городских квартир.

С июля 2007 года у нашей компании новый логотип. Он четко, лаконично, по-современному отражает суть деятельности агентства недвижимости "Прогаль".

В 2008 году открыт ИКП в Всеволожске.

Спецпредложения
3-этажный дом из бруса на участке 12 соток. Великолепное место с чистым воздухом хвойного леса рядом с озерами поселка Лебяжье.  (Выборгский р-н )
8,800 тыс.руб.
Гатчинский р-н
33,000 тыс.руб.
Участок 15 соток на берегу лесного озера около Всеволожска. Расчищен, выровнен, подготовлен под строительство.  (Всеволожский р-н )
3,750 тыс.руб.

Все спецпредложения